СТО в Киеве

В городах-миллионниках личные автомобили имеются у 40-60% совершеннолетних жителей. Каждый водитель мечтает, чтобы было СТО рядом. Где гарантированно машина получит хороший сервис и не придётся столкнуться с мастерами-бракоделами.

Автомобиль из средства передвижения давно превратился в статусный аксессуар. Наши люди любят демонстрировать, чего им удалось добиться в жизни, поэтому транспортных средств уровня «премиум» и «экстра-класс» по Киеву ездит немало.

Учитывая удручающее состояние дорог, качество топлива, личные водительские предпочтения, автомобили нуждаются в ремонте чаще, чем хотелось бы. А это означает повышенную потребность в услугах автосервиса. Выбирайте такое СТО, чтобы быть уверенным в честности персонала и уровне оказываемых услуг.

Виды работ

На СТО приезжают за сезонными, текущими и срочными услугами.

1. В конце осени, середине весны наиболее загруженными оказываются шиномонтажники, осуществляющие замену и балансировку колёс.

2. По окончании зимы прибавляется работы мотористам, кузовщикам, так как автомобили подготавливают для дачно-строительных поездок и отпускных мероприятий.

3. Замена расходников (жидкости, фильтры, масла) – ещё один повод посетить станцию обслуживания машин, а также выполнить промывку бака, проверить работу отопительных устройств, системы охлаждения.

4. Техобслуживание нужно выполнять в обозначенный срок. Это поможет выявить неполадки на начальном этапе, подкрутить «разболтавшиеся» соединения, выполнить контрольные замеры на стендах. И тогда вам не придётся внезапно вызывать эвакуатор, если какая-то система вдруг пришла в негодность (отказали тормоза, автомобиль не заводится и т.д.).

Женщины & мужчины

Если вы являетесь обладателем Porshe, Mazda, Toyota, KIA, то эти автомобили отличаются особым качеством. При бережной эксплуатации автомобиля вам не придётся внезапно отправляться на СТО. Иномарки хорошо себя «чувствуют» на ровном пути и щадящем режиме эксплуатации. А если учесть, что некоторые автолюбители любят покрасоваться перед подругами мощностью авто или ездят при гранично допустимом уровне топлива и масла. И неудивительно, что им приходится гораздо раньше обращаться за технической помощью, чем это предусмотрено производителем.

Люди после 35-ти лет ездят более аккуратно и размеренно, чем владельцы машин в возрасте 20-30-ти лет. Это объясняется тем, что уже исчез юношеский задор и скоростная бравада, которые трансформировались в осторожность и практичность. Ведь автомобиль считается дорогой игрушкой, на ремонт которой иногда приходится собирать деньги несколько месяцев.

Кто чаще платит за восстановление и ремонт собственного автомобиля, приезжая на СТО-автосервис? Если исключить из статистики категорию «особых» блондинок, то в этом пункте лидируют с хорошим отрывом мужчины. У женщин приоритетно отсутствует синдром гонщика. К тому же они часто возят в учебное заведение/садик своих детей, что требует дополнительной внимательности на дороге. За рулём можно видеть и дам «за пятьдесят», относящихся к категории бизнес-леди.

«Масленка» это автосервис, доступный каждому автолюбителю

Мы понимаем проблемы автомобилистов, так как сами пользуемся машинами и ездим по этим же отечественным дорогам. Поэтому считаем, что в столице должно быть достаточно СТО, куда можно обратиться за помощью.

Наша компания имеет в Киеве 3 филиала: на Оболони, Подоле и Позняках. Все они расположены в удобных для подъезда местах и работают в режиме без выходных.

К выполнению диагностических и ремонтных операций мы допускаем только обученных и проверенных мастеров, у которых новички постепенно перенимают богатый опыт. Каждая ремонтная работа предусматривает наличие гарантии.

Клиентам удобно с нами по нескольким причинам:

– график составлен таким образом, что специалисты трудятся, принимая машины с утра и до вечера;

– клиенты могут сами запланировать поездку на СТО в удобное время, записавшись через сайт;

– в документах, выдаваемых клиентам, расписаны все реальные действия, которые производились с автомобилем: всё прозрачно и понятно;

– стоимость выполненных работ и запчастей более чем доступная.

За неполный декабрь запрос «СТО КИЕВ» использовало 1032 новых клиента. В это время люди уже подготовились к зимнему сезону, поэтому спрос в ряде услуг временно отпал. А те, кто уже знаком с нашим сервисом, знают, куда звонить и подъезжать.

Если вы нуждаетесь в хороших специалистах, способных отремонтировать и обслужить легковой автомобиль, обращайтесь на СТО «Масленка».