Автосервис на Позняках

Для проживающих, работающих в нашем районе СТО на Позняках предоставляет перечень услуг, связанных с осмотром, профилактикой и восстановлением легковых автомобилей.

С кем мы работаем

— Приезжают люди, не желающие вникать в конструкцию автомобиля. Ведь иногда это просто невозможно без специального оборудования. Такие клиенты предпочитают тратить время на то, что лучше всего умеют делать сами.

– К нам обращаются те, кто выбирает гарантию и качество в противовес уменьшенной на 30% стоимости и неизвестности относительно качества ремонта и дешевизны расходников.

– Частыми гостьями являются женщины. Зачем представительницам слабого пола пачкать свои ухоженные ноготки в масле, смазке? Гораздо проще делегировать это профи.

– На абонентском обслуживании находятся автомобили из автошкол, служебные машины и личный автотранспорт руководителей компаний. Так удобнее, ведь помощь оказывается незамедлительно.

Почему именно здесь расположился автосервис Масленка. Позняки считаются относительно молодым районом. Здесь, а также за Харьковским массивом ведутся строительные работы. А это означает, что ещё больше людей прибудет в столицу. И, конечно, немало из них имеют легковые машины, которым потребуются наши услуги. Мы уже открыли 2 СТО на правом берегу, поэтому решили открыть ещё одну техстанцию на левом берегу Днепра для удобства наших клиентов.

Чем отличаемся от конкурентов

Во-первых. Названием (шутка).

1. Каждое из СТО «Масленка» (у нас их три) находится в удобном месте. Вам не придётся кружить закоулками, отыскивая направляющую «стрелку» и сверяя свой путь по табличкам с номерами домов.

2. Отдыхаем только на Новый год и Пасху. Такой график вполне устраивает клиентов. Ежедневно, на протяжении 11 часов (с 9-00 до 20-00) наши двери открыты для владельцев авто.

3. Часто проводим акции, благодаря чему клиенты получают приятные подарки для своих транспортных средств. Согласитесь, внимание всегда приятно.

4. Те, кто часто обслуживается у нас, записываются уже к «своим» мастерам. Механики узнают машины, с которыми имели дело в прошлый раз.

5. Оборудование, используемое сотрудниками СТО «Маслёнка» на Позняках, всегда находится в отличном состоянии и готово к применению. Цех оборудован достаточным количеством подъёмников, необходимый набор инструментов имеется у каждого механика. После завершения смены всё, что нужно, чистится, протирается и готовится к следующему рабочему дню.

6. Тем, кто часто ездит по другим городам Украины, мы рекомендуем услугу Assistance. Неприятности с авто могут произойти в любую минуту и что делать, если вы находитесь за городской чертой или в другом населённом пункте? Годовой абонемент на обслуживание в любой точке Украины способен пригодиться не один раз. Вызвав по телефону техпомощь, вы снимите головную боль с вашим машиной.

«Маслёнка» пригодится тем, кто в Киев переехал недавно, коренным жителям, автотуристам. Первичную информацию менеджеры предоставляют по телефону +380443380848.

Размещаемся на левом берегу Днепра. Рядом находятся заправка Socar, магазин мебели Freedom House, ТЦ «Новус», комплекс SportLife. Удобно добираться жителям таких районов, как Позняки, Осокорки, Харьковского массива, Новой Дарницы.